• "Детско-педагогическая Спортландия- 2022"

г. Узловая
    Сегодня прошла "Детско-педагогическая Спортландия- 2022" районного Марафона здоровья на городском стадионе. В этом мероприятии приняла участие команда нашего центра «Точка роста». Команду мы так и назвали «Точка роста».
    "Детско-педагогическая Спортландия- 2022".

Наш девиз:
    Никто не говорил, что будет просто.
    Здоровье, ум и в технологии успех.
    Для этого у нас есть Точка роста,
    С которой мы сейчас стартуем вверх.

Встретились 19 команд узловских школ. В каждой - по 4 педагога и 4 учащихся. Каждая команда получила путевой лист со "станциями". Мы прошли все станции.