• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЦЕНТРЕ «ТОЧКА РОСТА» - НАШ ВЗГЛЯД НА ПРОШЕДШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ

По традиции в сентябре в «Точках роста» проходят мероприятия под названием «День открытых дверей». Наш центр не исключение. В этом сезоне мы решили организовать встречу в формате мастер класса по графическому дизайну. Назвали её «Виртуальный человечек».
    22 сентября четверг, 10:30
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЦЕНТРЕ «ТОЧКА РОСТА» - НАШ ВЗГЛЯД НА ПРОШЕДШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

Педагог организатор центра Азимова Валентина Васильевна, ученица 11 класса Толстопяткова Олеся, ребята 6-го и 7-ых классов Полонка Чиприян, Сухарев Максим и Бутылёв Владислав, под руководством руководителя центра Роголева Виктора Алексеевича подготовили и провели эту встречу. Почему выбрали такое название, всё очень просто, в графическом редакторе мы рисуем и «оживляем» самого простого человечка, состоящего из геометрических фигур, круг, овал, линия. В итоге, придаём ему движение, взмах рукой. С таких, казалось бы, примитивных образов и начинается большой и долгий путь графического дизайнера.
    У нас всё получилось, мы не только нарисовали персонаж, но и посмотрели мультик, созданный ребятами центра. Увлекательное путешествие в мир графики не помешало проведению небольшого соревнования с применением электронного тира. Лазерная винтовка — это копия настоящего ружья производства концерна «Калашников» под названием «Байкал». Да, в электронном тире всё не так как в настоящем, но из-за этого он не становиться менее привлекательным и интересным.
    Путешествия в увлекательный мир цифровых технологий только начинается, до новых встреч на площадке центра «Точка роста» в нашей школе.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71