• Чем дальше, тем интереснее учиться.

#НацпроектОбразование
    #ОбразованиеВПриоритете
    #Минпросвет
    #НациональныеПроекты
    #Тульскаяобласть

Первый год работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МКОУ СОШ № 21 указал нам на то, что нам хочется расти, развиваться дальше, осваивать новые горизонты. Мы благодарны за то, что нам были предоставлены огромные возможности благодаря национальному проекту «Образование» в плане материально-технической оснащённости. Но нам всегда хочется обновлений.

19 октября вторник
    Чем дальше, тем интереснее учиться..

Мысль о закупке чего-то нового никак не хотела покидать меня. Было принято решение выйти с предложением по укреплению материально-технической базы центра к руководству школы. Директор, Сиволап Любовь Никифоровна с огромным пониманием отнеслась к идее пополнить наши фонды. Изыскала возможность оплатить закупку. Так в начале нового 2021-2022 учебного года в нашей Точке Роста появилось новое, современное оборудование.

Интерактивная панель-это устройство, совмещающее в себе полноценный персональный компьютер и сенсорный дисплей высокой чёткости. Интерактивные панели имеют широкий спектр применения благодаря своей универсальности. Проведение презентаций, видеоконференций, выставок, совместная работа над документами и проектами. И наконец обычная школьная доска.