• 1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских школьников и учителей.

#НацпроектОбразование
    #ОбразованиеВПриоритете
    #Минпросвет
    #НациональныеПроекты
    #Тульскаяобласть

В нашей школе в этом учебном году будут учиться 19 первоклассников. Ребята посетили нашу «Точку роста» где узнали, что такое 3D принтер, квадрокоптер, очки виртуальной реальности, посмотрели фильм, посвященный Году науки и технологий.

01 сентября среда
    1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских школьников и учителей..
    Уже завтра они пойдут на свой первый настоящий урок. Пожелаем им терпения и усердия в таком непростом деле, как учение. Ведь, как говорил Александр Суворов, тяжело в учении - легко в бою!