• «Читаем всей Россией!»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    В России стартовал проект «Читаем всей Россией!». Его главная цель – привлечь школьников и их родителей, а также учителей к чтению русской литературы.
    «Читаем всей Россией!».
    В России стартовал проект «Читаем всей Россией!».  Его главная цель – привлечь школьников и их родителей, а также учителей к чтению русской литературы.

В современном мире есть много вещей, заменяющих книги: гаджеты, телевизоры, компьютеры. Но именно чтение поможет развить личностные и моральные качества.

Выкладывать свои ролики можно до 1 мая 2023 года. Каждый участник получит электронный сертификат, для чего нужно после публикации видео отправить заявку по ссылке: https://clck.ru/32nyDW.