• Информационный блок "Люди Космоса"

Автор: МКОУ СОШ № 21
    12 апреля 2022 года ученики 7 б класса подготовили информационный блок "Люди Космоса", в котором расположили информацию и фото таких знаменитых личностей как Юрий Гагарин, Сергей Королев, Константин Циолковский и др.
    Информационный блок "Люди Космоса".

12 апреля 2022 года ученики 7б класса подготовили информационный блок "Люди Космоса", в котором расположили информацию и фото таких знаменитых личностей как Юрий Гагарин, Сергей Королев, Константин Циолковский и др. В 7а классе прошел классный час на тему "День космонавтики", в рамках которого ребята узнали подробности полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос, а также интересные факты о космосе. Ребята просмотрели биографическое видео о нашем выдающемся космонавте.
    #КосмическаяНеделя