Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Подготовка
Автор: Министерство образования Тульской области
22 октября в трех образовательно-производственных кластерах химической отрасли региона пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Школьников 9-х – 11-х классов и их родителей приглашают узнать о проекте в Щекинском политехническом, Узловском машиностроительном и Новомосковском политехническом колледжах. День открытых дверей включает в себя две части:
Первая – родительское собрание, организованное совместно с министерством образования Тульской области и предприятиями-партнерами. Принять участие можно в режиме онлайн.
Вторая часть – знакомство школьников с деятельностью самих колледжей, предприятий-партнеров; а также профессиональные пробы, экскурсии, мастер-классы, презентации, встречи и др.
Ребята смогут пообщаться со студентами, которые уже учатся в колледжах по программам «Профессионалитета».

Расписание можно узнать на официальном сайте министерства (https://education.tularegion.ru/press_center/news/pro..).