Готовиться к ЕГЭ без репетитора?

Подготовка
Автор: Госпаблики
Не отстать от программы, находясь на больничном? Получить знания по темам вне школьной программы? И даже выучить китайский! Теперь можно!

Благодаря онлайн-платформе «Цифровой образовательный контент» каждый школьник и студент колледжа Тульской области может получить доступ к бесплатному верифицированному цифровому образовательному контенту от ведущих образовательных онлайн-сервисов России:

????Учи.ру – интерактивные курсы для 1-11 классов, а также программирование, финансовая грамотность и развитие «гибких навыков»

????Фоксфорд – курсы по всем школьным программам, в том числе углубленные и олимпиадные задания, подготовка к ОГЭ И ЕГЭ

????Мобильное электронное образование – образовательный контент с 1 по 11 класс с возможностью выбора адаптивных программ, а также подготовка к ОГЭ И ЕГЭ

????1С:Урок – методическая копилка с интерактивными материалами

????ЯКласс – онлайн-тренажеры по всем школьным предметам и подготовке к ВПР

????Просвещение – электронные учебники и методические материалы

????Новая Школа – подготовка к ЕГЭ по всем предметам

????Native Class - изучение английского языка учениками 1-6 классов в формате уроков с носителями языка

????iSmart - тренажёры для повышения успеваемости учеников 1-4 классов, в том числе для детей с ОВЗ

????Globallab - проектно-исследовательская деятельность

Хочешь получить доступ?

1) зарегистрируйся на «Цифровом образовательном контенте» на сайте https://educont.ru/

2) обратись к своему педагогу для того, чтобы он открыл бесплатный доступ к необходимым материалам.