• НЕДЕЛЯ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ БЫЛА ОБЪЯВЛЕНА КАК ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ КОСМОСА!

Автор: Центр Точка роста
    Команда Центра «ТОЧКА РОСТА» под названием «ЗВЕЗДА» состояла из трех участников, вот их имена: Полонка Чиприян, Сухарев Максим, Бутылев Владислав. Ребята приняли участие в IT-КВИЗЕ, который был организован Центром цифрового образования детей «IT-куб» г. Болохово. В дистанционном формате.
    НЕДЕЛЯ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ БЫЛА ОБЪЯВЛЕНА КАК ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ КОСМОСА!.

В этом конкурсе также принимали участие обучающиеся центров цифрового образования детей «IT-куб», детских технопарков, мобильных технопарков «Кванториум», центров «Точка роста» Тульской области в возрасте от 10 до 17 лет.

Оценивали ответы самые космические члены жюри!

На этот раз нам не удалось занять призового места, но главное участие, а не победа. Надеемся, что в будущих конкурсах, мы добьемся лучшего результата.
    Спасибо ребятам за активную жизненную позицию!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71