• Стартовала регистрация на участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба»

Автор: Министерство образования Тульской области
    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открыл регистрацию на участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю «финансовая грамотность», нацеленной на развитие и укрепление финансовой грамотности в рамках школьной программы.
    Стартовала регистрация на участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба».
    ????Участниками Олимпиады «Высшая проба» смогут стать обучающиеся 7-11 классов. Дипломанты Олимпиады 11 классов получат преференции при поступлении в высшие учебные заведения; дипломанты 7-10 классов смогут принять участие сразу в заключительном этапе Олимпиады в следующем году.

Пройти регистрацию и стать участником Олимпиады «Высшая проба» можно на официальном сайте проекта:

Регистрация завершится 9 ноября 2022 года.