• «Победный день календаря!»

Автор: Халилова Н.К. педагог-психолог
    Андрей Соловьёв, ученик с особенностями интеллектуального развития, добился большого успеха, заняв почётное третье место в международном конкурсе.
    «Победный день календаря!».

Он представил на суд жюри свою творческую работу под названием «Победный день календаря!» и продемонстрировал высокий уровень творческих способностей.

Педагог-психолог школы Надежда Константиновна Халилова отметила, что Андрей проявил живой интерес к празднику и с радостью помогла ему с работой.