• Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» - 2024

Автор: МКОУ СОШ № 21
    1 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»-2024
    Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» - 2024.

Конкурс проводится среди обучающихся 8–11 классов и студентов организаций СПО.

Этапы конкурса:

?региональный (с 1 марта по 15 апреля),

?федеральный (с 16 апреля по 31 мая),

?фестиваль исследовательских проектов (с 1 по 15 ноября).

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить видеоролик продолжительностью не более 10 минут, отражающий исследовательскую деятельность участников, и паспорт проекта.

Каждая группа участников Конкурса имеет право представить только один исследовательский проект, не участвовавший ранее в иных конкурсах. Количество участников каждого исследовательского проекта — не более трёх обучающихся и один куратор проекта.

Положение о Конкурсе и методические рекомендации здесь: https://rp.memory45.su/contributor/.