МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Обучение в Михайловском экономическом колледже-интернате детей-инвалидов

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    Министерство образования Тульской области информирует о возможности обучения в Михайловском экономическом колледже-интернате детей-инвалидов, инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ.
    Обучение в Михайловском экономическом колледже-интернате детей-инвалидов.

    Заинтересованные в обучении лица могут приехать в колледж на определение выбора профессии с 27 по 29 марта 2024 года (заезд 26 марта, отъезд 29 марта, вторая половина дня) или с 18 по 20 июня 2024 года (заезд 17 июня, отъезд 20 июня, вторая половина дня).

    ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение. В федеральном колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с поражением опорнодвигательного аппарата: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

    Подробная информация на сайте колледжа

    Скачать памятку

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie