• «У него просто такой характер?»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    20 января 2024 года учебная академия «Ukids» проводит первый в этом году, бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»
    «У него просто такой характер?».

Цель бесплатного онлайн-семинара: Помочь разобраться, как правильно себя вести, если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.

Кроме того, все участники семинара получат бесплатную онлайн-диагностику гибких навыков для своих детей, а также доступ на неделю к чату с детским психологом, где смогут задать любые интересующие вопросы и получить профессиональную поддержку. Эти подарки помогут лучше понять и поддержать своих детей, а также предотвратить развитие нежелательных привычек.

Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/hot20?rs=partner_msch