• Всероссийская книга почета «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ»

Автор: МКОУ СОШ № 21 Климычева Наталья Юрьевна
    В России в конце 2023 года выйдет очередное восьмое издание Всероссийской книги почета талантливых учащихся, педагогов и родителей «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ» за 2022-2023 учебный год.
    Всероссийская книга почета «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ».

Организатор проекта: Информационное агентство «Доброе инфо», основное направление деятельности: организация просветительской и общественно-полезной информации различной тематики, проектов и конкурсных программ для детей, педагогов и родителей.

С гордостью отмечаем, что в ней из нашей школы представлен педагог, учитель начальных классов Сляднева Эмма Ивановна.

Поздравляем!