• Папа может все, что угодно!

Автор: МКОУ СОШ № 21
    День отца, отмечаемый в России 15 октября, праздник совсем молодой. Ему всего три года.
    Фото: pxhere.com.

Идея учредить такой день для всей страны родилась 14 февраля 2008 года, в Год семьи. Однако лишь летом 2021 года Минтруд официально утвердил День отца как праздник. Тогда была предложена и его дата - 3-е воскресенье октября. На тот момент праздник на местном уровне отмечался в 28 регионах, сегодня - во всех 85-ти.

Папа может все, что угодно!
    Как много спрятано в слове папа?! Каждый из нас произнося эти 4 буквы может представить его: образец мужественности, именно он помогает малышу почувствовать себя защищенным, таким же сильным, отважным. Важно помни о вкладе отцов в воспитание, отмечать их заслуги и старания.

Папы разные бывают -
    Папа-лётчик, врач, артист,
    Кто-то уголь добывает.
    Кто-то повар иль таксист.

Папы бывают разные, но все они любимые!
    Спасибо Вам, дорогие наши Папы, за воспитание детей! За любовь, доброту и нежность, которую дарите детям каждый день!

#папарядом #деньотца71