• ОБЛАСТНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    5 июня 2022 года в 11.00 на территории Тульского кремля состоится областной благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный ко Дню защиты детей (далее – Праздник).
    ОБЛАСТНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК».
    Праздник проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Тульской области, правительства Тульской области, Тульской митрополии, Благотворительного фонда социальной поддержки «СОВА», Ассоциации многодетных семей.
    Все денежные средства, собранные на мероприятии, будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям-инвалидам, проживающим на территории Тульской области.