• Получение услуг в электронном виде

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Получение муниципальных услуг в электронном виде – это процесс, при котором граждане могут получать государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома.
    Получение услуг в электронном виде.

Получение муниципальных услуг в электронном виде – это процесс, при котором граждане могут получать муниципальные услуги не выходя из дома. Для этого им необходимо иметь доступ к интернету. Для получения муниципальной услуги в электронном виде необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зайти на сайт муниципального образования.
    2. Выбрать нужную услугу из списка доступных на сайте.
    3. Заполнить электронную форму заявления, указав необходимые данные и приложив необходимые документы если это необходимо.
    4. Оплатить государственную пошлину, если это требуется.
    5. Дождаться ответа на свое заявление.
    6. Получить результат услуги в электронной форме.