• ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2023

В колледжах и техникумах Тульской области практически каждый найдет дело по душе - набор ведется на 105 профессий и специальностей.
    ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2023.
    ⚡ Ясногорский технологический техникум приглашает абитуриентов на обучение по профессии Мастер сельскохозяйственного производства.

????Это востребованный специалист широкого профиля, выполняющий работы, связанные с организацией и технологией механизированных работ в растениеводстве и животноводстве.
    Выполняет работы по возделыванию и уборке сельскохозяйственных культур, выявляет и устраняет неисправности, проводит текущий ремонт и участвует во всех видах ремонта обслуживаемых тракторов и сельскохозяйственных машин.

????Срок обучения: 1 год 10 месяцев

????Смотрите видео, подавайте документы????

????Адрес приёмной комиссии: Тульская область, г.Ясногорск, ул.Л.Толстого, д.1
    ☎+7 (48766) 2-72-97