• Общешкольное родительское собрание

Автор: МКОУ СО № 21
    26 мая 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были подведены итоги работы школы по многим направлениям.
    Общешкольное родительское собрание.

• Успеваемость учеников: результаты экзаменов, успеваемость по предметам, проблемы с учебой.
    • Безопасность детей: правила поведения в школе, правила дорожного движения, меры безопасности на улице и дома.
    • Организация досуга: спортивные секции, кружки по интересам, праздники и мероприятия в школе.
    • Питание: организация питания в школе, меню, санитарные нормы.
    • Проблемы воспитания: конфликты с учителями, поведение детей в школе, дисциплинарные вопросы.

Обсуждались другие важных вопросы, которые связаны с учебой, воспитанием и жизнью школы.

Директор школы Сиволап Любовь Никифоровна обозначила перспективы развития общеобразовательного учреждения в 2023-2024 учебном году.