«Имя в летописи школы». 2023 год - год педагога и наставника.
    24 апреля 2023, 12:00

СЛЯДНЕВА ЭММА ИВАНОВНА-работает учителем более 45 лет, из них в МКОУ СОШ № 21 более 30 лет, до этого работала воспитателем ГПД в школе № 15, которая находилась тоже на посёлке Брусянский.
    Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на День открытых дверей!.
    19 апреля 2023, 15:03

Ждем Вас 23 апреля 11:00 по адресу г. Тула, ул. Проспект Ленина, 53. Справки по телефону: (4872) 31-29-87; 8 (910) 075-75-02
    Академия Минпросвещения России 11 апреля объявила об открытии официальных каналов в учебном профиле «Сферум» в VK Мессенджере.
    13 апреля 2023, 12:17

«Сферум» – бесплатная платформа для учителей и учеников, которая открывает подписчикам возможность оперативно узнавать о главных новостях образования в доступном и наглядном формате. Являясь частью отечественной образовательной инфраструктуры, «Сферум» связан с другими образовательными сервисами и обеспечивает безопасность личной и учебной переписки.
    12 апреля в России празднуют День космонавтики в честь первого полета человека в космос – советского космонавта Юрия Гагарина..
    12 апреля 2023, 11:50

Полет Юрия Гагарина в космос на корабле «Восток-1» с космодрома «Байконур» (сегодня – территория Казахстана) состоялся 12 апреля 1961 года.
    Изменены нормативы и возрастные ступени комплекса ВФСК «ГТО».
    11 апреля 2023, 23:35

Центр тестирования ГТО г. Узловая, информирует Вас, о том что были изменены нормативы и возрастные ступени комплекса ВФСК «ГТО». В связи с этим все дети, которые сдавали раньше, могут сдавать еще раз по новым возрастным ступеням и нормативам.
    Моя педагогическая династия. Учитель английского языка Кузьмина Юлия Владимировна.
    11 апреля 2023, 23:09

2023 год в Российской Федерации объявлен годом педагога и наставника. В связи с этим я хотела бы рассказать вам свою историю о нашей «педагогической династии». В нашей семье, где из поколения в поколение преобладали технические профессии и специальности, посвятить свою жизнь педагогике и обучению детей решились только два человека.
    Районный месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» проводится с 07.04.2023 по 28.04.2023, празднование «Всероссийского Дня здоровья» - 07.04.2023.
    07 апреля 2023, 11:11

Цель районного месячника здоровья «Мы за здоровье нации!»: формирование и развитие у детей и подростков культуры здоровья и обучение навыкам здорового образа жизни.
    Федеральный проект «Цифровая образовательная среда».
    05 апреля 2023, 16:33

Цифровая, а если быть точнее, «Современная школа» — это еще один федеральный проект, который реализуется в рамках нацпроекта «Образование».
    Региональный учебно-методический семинар «Организация проектной деятельности межпредметного характера в обучении английскому языку согласно требованиям, обновленного ФГОС ООО и СОО».
    05 апреля 2023, 11:12

3 апреля 2023 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО Тульской области» состоялся региональный учебно-методический семинар «Организация проектной деятельности межпредметного характера в обучении английскому языку согласно требованиям, обновленного ФГОС ООО и СОО», в котором приняла участие (в качестве слушателя) Кузьмина Ю.В.
    Учи.ру — группа компаний и одноименная образовательная онлайн-платформа.
    03 апреля 2023, 15:49

Платформа Учи.ру включает онлайн-курсы по школьным предметам для 1-11 классов, а также курсы по подготовке к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, курсы по внешкольным предметам по развитию гибких и метапредметных навыков в формате комиксов и образовательных игр.