• ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА

Сегодня к учащимся 4 класса в гости пришла Галина Викторовна Рябова - старший специалист Узловского краеведческого музея. Она рассказала детям о знаменитых людях нашего города, таких как торакальный хирург Амелин Владислав Вячеславович, поэт и врач Ребров Виктор Васильевич, разведчик Квасников Леонид Романович и другие.
    03 апреля среда, 11:00
    ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.

Галина Викторовна оказалась удивительным рассказчиком! Она нашла очень душевный контакт с детьми младшего школьного возраста.

Ребята охотно отвечали на вопросы и высказывали свое мнение о героизме. С большим интересом они прослушали выступление о наших замечательных и выдающихся земляках, многие моменты из которого были неизвестны даже нам, взрослым людям.

Галина Викторовна поблагодарила детей за их умение слушать. Эта встреча надолго запомнится нашим ребятам.