• «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!»

Сегодня выдался чудесный тёплый и солнечный день.
    03 июня понедельник, 13:00
    «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!».
    Это вдвойне приятно, ведь в первый день лета многие страны отмечают Международный день защиты детей. В нашем пришкольном лагере этот праздник также не остался без внимания — 3 июня мы провели его с особым настроением.

Международный день защиты детей — один из древнейших международных праздников. Решение о его проведении было принято ещё в 1925 году.

В четвёртом отряде ребята узнали историю этого праздника и создали прекрасные поделки под названием «Здравствуй, лето!».