• ЗАСЕДАНИЕ РПС УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

МБОУ СОШ 1 г. Узловая

ЗАСЕДАНИЕ РПС УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА.

2023 год в России объявлен годом педагога и наставника. Наставник - это опытный коллега, который передает новым педагогам профессиональные знания и умения, помогает не испугаться трудностей и уверенно идти к своей цели. В первый день весны, 1 марта 2023 года, на базе МБОУ СОШ 1 состоялось заседание РПС учителей иностранного языка, в рамках которого педагоги, имеющие разный стаж работы, делились своими секретами и эффективными методами преподавания иностранного языка. В рамках данного заседания с темой «Эффективные методики преподавания английского языка в начальной школе (УМК Кузовлев)» выступила учитель английского языка нашей школы Кузьмина Ю.В.