• ЗАСЕДАНИЕ РПС УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

г Узловая
    С появлением детей с ограниченными возможностями здоровья перед учителями возникла цель - подготовить учеников с ОВЗ к дальнейшему успешному обучению. Обучение английскому языку в данном случае является очень важным аспектом, потому что иностранный язык рассматривается как способ познания мира и средство саморазвития.
    04 марта понедельник, 14:00
    ЗАСЕДАНИЕ РПС УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

29 февраля 2024 года в Комитете образования МО Узловский район состоялось заседание РПС учителей английского языка, посвященное работе с детьми с ОВЗ. В этом заседании выступила учитель английского языка наше школы Короткова Юлия Владимировна с темой «Особенности преподавания английского языка в соответствии с АООП НОО обучающегося с ОВЗ по УМК Spotlight». В своем выступлении педагог отразила теоретическую и практическую части вопроса, а также поделилась своим опытом с коллегами. Заседание было очень полезным и интересным для всех участников.