ВЫСТАВКА «ВОЗВРАЩЕННЫЕ ИМЕНА»

г. Узловая, улица Беклемищева, дом 48

На выставке представлены подлинные предметы, обнаруженные поисковиками клуба «Славный» на территории Арсеньевского района Тульской области. Это вещи и документы из обоза штаба 50-й армии Брянского фронта, долгие годы считавшиеся потерянными.

06 декабря вторник, 13:00
ВЫСТАВКА «ВОЗВРАЩЕННЫЕ ИМЕНА»

На базе Краеведческого музея работает уникальная выставка «Возвращенные имена» ФГБУК «Государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная поляна», которая подготовлена совместно с военно-историческим поисковым клубом «Славный» при поддержке Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России и Российского военно-исторического общества.

Учитывая высокую значимость гражданско-патриотического воспитания молодежи и изучения истории России, учащиеся 8-11 классов нашей школы посчитали важным и необходимым посетить это мероприятие.