• ВЫСТАВКА «ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ...»

С 5 марта по 12 апреля 2024 года в нашей школе будет проходить выставка «Он сказал: «Поехали...». Эта выставка посвящена первому космонавту — Юрию Алексеевичу Гагарину.
    11 марта понедельник, 12:00
    ВЫСТАВКА «ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ...».

Выставка подготовлена советником директора по воспитанию Мальцевой Тамарой Ивановной. В роли экскурсовода выставки выступила активистка «Движения первых» Варвара Ч.

Для ребят из 3 класса Варвара провела познавательную экскурсию по выставке. Они смогли увидеть коллекции значков, открыток, сувениров, пластинок и газетных заметок, которые посвящены Юрию Гагарину, первому полету человека в открытый космос, первому отряду космонавтов и ученым, благодаря которым произошел прорыв нашей страны в космонавтике.

Особенно заинтересовала выставка учащихся 9 классов, которые обещали пополнить выставку новыми экспонатами.