• ВСПОМНИМ, КАКИЕ СОБЫТИЯ ПРОИЗОШЛИ В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Вот и завершился учебный год, а это значит, что начались долгожданные каникулы! Погода радует нас солнечными днями. Давайте вспомним, какие события произошли в конце учебного года в нашей школе.
    28 мая вторник, 12:00
    ВСПОМНИМ, КАКИЕ СОБЫТИЯ ПРОИЗОШЛИ В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ.
    24 мая мы отметили «День славянской письменности и культуры». Советник директора по воспитанию Тамара Ивановна Мальцева провела интерактивное занятие для учеников 6 класса. Ребята посмотрели фильм, посвящённый святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, память которых почитается 24 мая. Затем вместе с ними вспомнили заглавные буквы старинных текстов — буквицы.

Ребята узнали много интересного об истории создания братьями азбуки и о том, как их звали «в миру». Это было очень познавательное и увлекательное занятие!