• Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку Junior Jack.

Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку Junior Jack..
    В апреле 2022 года 10 учеников нашей школы из 3, 4 и 6 классов приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе по английскому языку Junior Jack. Задания были непростыми, но ребята очень старались. Итоги: 3 место заняла ученица 3 класса Третьякова Кира, сертификатом участника был награжден ученик 3 класса Анатуллаев Рома. Благодарность получила и учитель английского языка Кузьмина Ю.В. От всей души хочется поздравить победителя и всех участников и пожелать им дальнейших успехов.