• «ВСЕРОССИЙСКИЕ ДЕТСКИЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ»

Искусство История
    Министерство просвещения Российской Федерации реализует проект «Всероссийские детские кинопремьеры». В рамках этого проекта с 15 по 27 апреля 2024 года организован показ документально-художественный фильм «Императрицы».
    «ВСЕРОССИЙСКИЕ ДЕТСКИЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ».

Этот фильм повествует о событиях, которые повлияли на формирование великой Российской империи. Он способствует развитию чувства патриотизма и формированию эстетической культуры на основе российских духовно-нравственных ценностей.

Наша школа организовала просмотр этого исторического повествования в своих стенах. Более 50 человек посетили просмотр в актовом зале. Фильм вызвал немалый интерес и был очень познавательным.