• ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ «ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН»

город Узловая
    15 февраля среда, 12:00
    ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ «ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН».

Учащиеся 11 класса приняли участие в митинге в городе Узловая, посвящённому выводу советских войск из Афганистана и возложили цветы к мемориалу «Чёрный тюльпан». Сегодня мемориал пополнился еще одной памятной плитой в честь участника боевых действий, погибшего на Украине Артема Соседова. Ему посмертно присвоено звание Героя России. Такое патриотичное, пронзительное мероприятие произвело на старшеклассников огромное впечатление и запомнится надолго.