• ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЩИТ И МЕЧ»

С большим энтузиазмом и самоотдачей юноши из нашей школы приняли участие в очередном этапе соревнований этого многомесячного турнира 11 апреля.
    11 апреля четверг, 15:00
    ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЩИТ И МЕЧ».

По многолетней традиции в Узловском районе 28 февраля на базе средней школы № 1 стартовала военно-спортивная игра «Щит и меч».

История игры началась в 1996 году. Она проводится для юношей 13–15 лет и уже 29-й год подряд объединяет подростков, помогая им не только физически развиваться, но и закладывает основы патриотизма и любви к Родине.

Игра проходит в три этапа: с февраля по июнь. В течение апреля для участников будут организованы практические занятия с представителями служб полиции, МЧС, пожарной службы, Узловской районной больницы и центра диагностики и консультирования.