• ВКЛАД В СОХРАНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

МКОУ СОШ № 21 6 класс
    На уроке ИЗО в 6-м классе был проведен урок на тему экологии. Ковалёва Елена Николаевна рассказала о том, как важно заботиться о природе и о том, что каждый человек может внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
    27 мая суббота, 15:00
    ВКЛАД В СОХРАНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
    Дети обсудили, как правильно утилизировать мусор, экономить воду и энергию, а также как можно помочь животным и растениям.
    После урока ученики представили свои работы на тему экологии. Они нарисовали рисунки. Работы были очень разнообразными и интересными.
    В конце урока Елена Николаевна поблагодарила учеников за участие в уроке и выставку работ. Она отметила, что дети проявили большую активность и заинтересованность в теме экологии. Она также выразила надежду на то, что ученики будут продолжать заботиться о природе в будущем.