• ВИКТОРИНА ПО БИОГРАФИИ А. С. ПУШКИНА

МКОУ СОШ № 21 пятый отряд школьного лагеря

В пятом отряде школьного лагеря проведена викторина по биографии А. С. Пушкина.

06 июня вторник, 11:00
    ВИКТОРИНА ПО БИОГРАФИИ А. С. ПУШКИНА.
    В пятом отряде школьного лагеря проведена викторина по биографии А. С. Пушкина. Ребята вспомнили где родился Пушкин, какие использовал псевдонимы, сколько лет учился Александр Сергеевич в Царскосельском лицее. Также ребята узнали сколько лет было Наталье Гончаровой, когда Пушкин сделал ей предложение, биографией какого русского монарха он был увлечён и многое другое. По итогам онлайн-викторины одинаковое количество баллов набрали Виолетта и Даниэль.