• «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

Спортивная жизнь пришкольного лагеря ни останавливается ни на минуту. Сегодня были проведены соревнования между отрядами под названием «Весёлые старты».
    30 марта четверг, 11:00
    «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ».

Елена Николаевна Ковалёва главный судья соревнований придумала для детей необычные элементы спортивных состязаний. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своего отряда захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Победила дружба!!!