• ВВЕДЕНЫ ДОЛЖНОСТИ СОВЕТНИКОВ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ

С 9 января 2024 года в образовательных организациях Узловского района были введены должности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    ВВЕДЕНЫ ДОЛЖНОСТИ СОВЕТНИКОВ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ.
    На эту должность в нашей школе была назначена учитель технологии Мальцева Тамара Ивановна.
    10 января 2024 года в МБОУ ДОД «ДДЮТ» состоялось совещание советников директоров по воспитанию с муниципальным координатором, ведущим экспертом Росдетцентра Федоровой Л.В. Педагоги обсудили формы и технологии работы советников директоров по воспитанию в 2024 году в школах Узловского района.