• В ГОСТИ К РЕБЯТАМ ИЗ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРИХОДИЛИ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!

Сегодня вспомним ещё одно замечательное событие, которое прошло в преддверии Нового 2024 года - в гости к ребятам из начальной школы приходили Дед Мороз и Снегурочка!
    03 января среда, 12:00
    В ГОСТИ К РЕБЯТАМ ИЗ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРИХОДИЛИ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!.
    Это мероприятие было организовано при поддержке учеников 4-го класса, которые помогли превратить встречу с ними в настоящий новогодний праздник.
    Классный руководитель ребят Наталья Юрьевна Климычева на время стала театральным режиссером, и благодаря ее стараниям и организаторским способностям пространство перед классом стало сценой, зазвучала музыка, и закружился хоровод. Все ребята смогли окунуться в атмосферу праздника и веселья. Он оставил у всех участников незабываемые впечатления, подарив море радости и отличного настроения.

Теперь воспоминания о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также о веселом хороводе, будут согревать ребят в течение всего года, создавая новогоднее настроение и укрепляя веру в чудеса.