• УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Центр «Точка роста» по традиции организовал в преддверии Нового года увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из фоамирана для школьников. Ребята с радостью принялись за дело, создавая оригинальные елочные игрушки с помощью клеевого пистолета, ножниц и материала для творчества.
    27 декабря среда, 15:00
    УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС.

Под руководством опытного наставника, дети научились создавать яркие и неповторимые украшения, которые стали не только отличным новогодним декором, но и трогательным напоминанием о проведенном вместе времени. Мальчики и девочки с гордостью демонстрировали свои игрушки, обменивались опытом и делились впечатлениями о прошедшем мастер-классе.

Благодаря таким мероприятиям, центр “Точка роста” вносит свой вклад в развитие творческого потенциала детей, их умение работать в команде и создавать что-то своими руками. Новый год – это время чудес и исполнения желаний, и такие мастер-классы помогают детям почувствовать атмосферу праздника и научиться радоваться простым вещам.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты

#УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71 #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71

#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71