• УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

4 класс
    Урок Безопасности, проведенный сотрудниками МЧС в четвертом классе, имел огромный успех среди учеников.
    01 сентября пятница, 11:30
    УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.

Сотрудники системы Министерства чрезвычайных ситуаций – это люди, которые первыми приходят на помощь при наводнениях, пожарах, стихийных бедствиях, авариях и при необходимости оказывают медицинские услуги пострадавшим. Эти бесстрашные специалисты спасают жизни в экстремальных условиях. Ребята узнали много нового о видах возгорания и их причинах, а также о способах тушения. Особенно впечатляющим для детей был демонстрационный костюм пожарного, который помог им лучше понять, как работает снаряжение и оборудование пожарных. Они также узнали о том, что нужно делать в случае возникновения пожара и как правильно вызывать спасателей.