• УРА, ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ АЗБУКИ ОКОНЧЕНО, И ТЕПЕРЬ ВСЕ БУКВЫ — ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1Б КЛАССА!

Пусть в дальнейшем они открывают любые двери ко всему интересному и неизведанному.
    07 марта вторник, 13:00
    УРА, ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ АЗБУКИ ОКОНЧЕНО, И ТЕПЕРЬ ВСЕ БУКВЫ — ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1Б КЛАССА!.

Вы теперь уже совсем взрослые. Вы знаете, все буквы наизусть, умеете уже составлять слова из слогов, а кто-то уже научился хорошо читать. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Всегда совершенствуйте свои навыки. Успехов вам в школьной жизни. Постигайте науки с интересом. Никогда не теряйте рвения к новым познаниям и с большим увлечением читайте замечательные рассказы и истории. Пусть в жизни всё у вас будет прекрасно!