• УДАЧИ ВАМ!

В этот радостный и светлый день, когда последний звонок прозвучал для выпускников 9 и 11 класса, хочется пожелать им удачи во всех начинаниях и достижениях. Пусть каждый из них найдет свое место в жизни и будет счастлив.
    23 мая вторник, 12:00
    УДАЧИ ВАМ!.
    Тёплые слова пожеланий звучат так же в адрес учителей, за труд и поддержку. «Вы не только даете нам знания и навыки, но и помогаете нам развиваться как личности», - говорят ученики. Спасибо вам за вашу заботу и терпение, за то, что всегда готовы помочь и поддержать нас в трудную минуту. Без вас мы бы не смогли достичь таких результатов.

Когда дети заканчивают школу, это всегда значимое событие не только для учителей, но и родителей. Их дети прошли через долгий и трудный процесс обучения, и теперь они готовы начать новую главу в своей жизни. Слезы радости на глазах родителей - это знак их гордости и любви к своим детям.

Желаем выпускникам не забывать свои школьные годы и друзей, которые были рядом с ними на протяжении всего этого времени. Пусть этот день запомнится им на всю жизнь и станет символом начала нового этапа в их жизни. Пусть они сохранят теплые воспоминания о своих школьных годах и продолжают развиваться и расти как личности.

Дорогие выпускники 2023, удачи и успехов вам в будущем, достигайте своих целей и становитесь успешными людьми. Удачи вам!