• УЧЕНИКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НАСТОЯЩИХ ХУДОЖНИКОВ

В центре образования «Точка роста» царила творческая атмосфера. Ученики превратились в настоящих художников, создавая уникальные узоры на ткани.
    21 марта четверг, 09:00
    УЧЕНИКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НАСТОЯЩИХ ХУДОЖНИКОВ.

Техника «Тай-Дай», позволявшая создавать яркие и необычные рисунки на текстиле. В результате ученики получили не только новые знания и умения, но и красивые вещи, которые стали частью их творчества. Теперь они с гордостью могут носить свои изделия, зная, что каждый узор на ткани создан с любовью и старанием.

Такие мастер-классы в «Точке роста» проводятся регулярно, чтобы развивать у детей творческие способности и вдохновлять их на самореализацию. Эти занятия не только укрепляют навыки в художественном творчестве, но и способствуют формированию у детей чувства уверенности в себе и радости от создания чего-то своими руками.

Образовательный центр «Точка роста» стремится не только к передаче знаний, но и к воспитанию личности, способной к творческому мышлению и самовыражению. Мы убеждены, что каждый человек имеет талант и способности, которые нужно развить и раскрыть. Именно поэтому мы создаем условия для того, чтобы дети могли раскрывать свой потенциал и становиться лучше каждый день.