• УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МНЕМОНИКА» ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЫ

Учебный центр «Мнемоника» проводит бесплатные онлайн-практикумы по улучшению продуктивности, внимания, памяти и работы мозга для детей с 5 - 11 класс и их родителей.

Записаться и пройти онлайн-практикум можно до 10.02.2024

05 февраля понедельник, 10:00
    УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МНЕМОНИКА» ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЫ.

Цель мероприятия:

• Помощь родителям: Обеспечить родителям эффективные инструменты и методы для развития умственных навыков у детей от 6 до 17 лет.
    • Развитие внимания и памяти: Познакомить участников с играми и упражнениями, направленными на развитие памяти и внимания у детей.
    • Оптимизация обучения: Предоставить родителям инструменты для легкого и эффективного обучения детей, особенно в условиях обычной, частной школы или семейного обучения.
    • Преодоление трудностей: Помочь родителям разрешить трудности, с которыми сталкиваются их дети на уроках, включая отвлечение, сложности в понимании материала и зависание в гаджетах.
    • Поддержка родителей: Предоставить родителям поддержку и мотивацию в их роли, даже когда обучение ребёнка становится сложным.

Практикум поможет:

Родителям детей от 6 до 17 лет.

• Если у ребёнка сложности на уроках, такие как отвлечение, трудности в понимании материала, и зависание в гаджетах.
    • Если родители ищут дополнительные эффективные методы обучения.
    • Для создания поддерживающей обучающей среды в доме без лишних нервов и стресса.

После практикума:

РЕБЁНОК:

• ЗАХОЧЕТ учиться.
    • Будет учиться ЛЕГКО и САМОСТОЯТЕЛЬНО.

РОДИТЕЛИ:

Спокойны за будущее ребёнка, т.к. ребенок учится без напряжения.

• Много свободного времени после работы.
    • Хорошие отношения с ребёнком.
    • Узнают новый подход к обучению и мотивации ребёнка.

Ссылка для регистрации здесь