• УЧАЩИЕСЯ ПОЛУЧИЛИ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОДОЛЖИЛИ ФОРМИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ

14 марта в актовом зале МКОУ СОШ № 21 состоялась встреча учащихся 9-11 классов с зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н., доцентом Яшиным Василием Николаевичем. Специалист Тульского института(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)"
    14 марта вторник, 08:30
    УЧАЩИЕСЯ ПОЛУЧИЛИ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОДОЛЖИЛИ ФОРМИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ.
    Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) просветил ребят в вопросах уголовного права и юридической ответственности несовершеннолетних, прежде всего административной и уголовной, сообщил о государственных мерах борьбы с неправомерной и общественно опасной, деструктивной деятельностью части несовершеннолетних, а также ответил на актуальные вопросы ребят. Была проведена разъяснительная профориентационная работа, рассказано о направлениях деятельности ВУЗа и перспективах получения юридического образования в Тульском институте(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)"
    Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России). Учащиеся получили важную информацию и продолжили формировать юридические компетенции.