• УЧАЩИЕСЯ 1 Б И 2 КЛАССА ПОСЕТИЛИ ПАРК «ПАТРИОТ»

Парк «ПАТРИОТ» город Тула

Замечательное событие состоялось 22 апреля учащиеся 1 б и 2 класса посетили Парк «Патриот» в нашей областной столице, городе-герое Тула.

УЧАЩИЕСЯ 1 Б И 2 КЛАССА ПОСЕТИЛИ ПАРК «ПАТРИОТ».
    Ребята совершили увлекательную экскурсию в центр «Сфера будущего». Программа включала в себя экскурсию по музею роботов, посещение планетария и экспозиции видеоигр. Экскурсия была не только познавательная, а также включала в себя элементы развлечения. Дети были увлечены с первой минуты. Также, дети погуляли по парку и рассмотрели образцы военной техники.