«ЦОК» ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

МАОУ СОШ № 61
Сегодняшнее мероприятие, прошедшее в МАОУ СОШ № 61 было посвящено знакомству с возможностями, которые предоставляет «ЦОК».
27 октября четверг, 15:00
«ЦОК» ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

В начале события был показан ознакомительный видеоролик о платформе. Рассказ о том, как устроен «Цифровой образовательный контент», продолжила региональный менеджер по Центральному Федеральному округу Университета Иннополис Инна Богданова.
«Хочешь получить знания по различным темам школьной программы? - сказала она - Тогда регистрируйтесь на онлайн - платформе educont.ru». Благодаря онлайн - платформе «Цифровой образовательный контент» каждый учитель или школьник Тульской области может получить доступ к бесплатному верифицированному цифровому образовательному контенту от ведущих образовательных онлайн - сервисов России.