• «ТРУД ВСЕГДА БЫЛ ОСНОВОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ»

1 июня в МКОУ СОШ 21 начала работу трудовая бригада, состоящая из учащихся 8а, 8б, 7а, 7б, 10 классов. Ребята выполнили разные виды работ: благоустройство пришкольного участка (подготовка клумб к посадке цветов), помощь в работе пришкольного лагеря, наведение порядка в учебных кабинетах. Старт получился отличный! Впереди еще много времени и много задач!
    01 июня четверг, 09:00
    «ТРУД ВСЕГДА БЫЛ ОСНОВОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ».

«Труд – это не только средство заработка и обеспечения жизненных потребностей, но и важный элемент социализации и развития личности. Он помогает формировать характер, учит дисциплине, ответственности, самодисциплине, самостоятельности и независимости. Кроме того, труд способствует развитию творческих способностей и навыков, а также укреплению здоровья и физической формы» (А.С.Макаренко).