• ТЁПЛЫЕ ВСТРЕЧИ ЗАРЯЖАЮТ ПОЗИТИВОМ И ЭНЕРГИЕЙ

Сегодня в школах Узловского района прошло Августовское педагогическое совещание работников образования. Тема мероприятия — «Качественное образование: традиции, инновации, пути развития системы образования Узловского района».
    30 августа пятница, 13:00
    ТЁПЛЫЕ ВСТРЕЧИ ЗАРЯЖАЮТ ПОЗИТИВОМ И ЭНЕРГИЕЙ.
    Формат совещания был необычным и интересным. В каждом образовательном учреждении работали секции. В нашей школе была организована секция № 3, которая называлась «Центр «Точка роста» как ресурс для развития современного образования Узловского района».

Мы узнали много нового от коллег. В центре образования «Точка роста» было жарко не только от летнего солнца, но и от замечательных докладов и мастер-классов, которые демонстрировали педагоги и руководители.

Тёплые встречи заряжают позитивом и энергией, дают много новых идей для работы в новом учебном году.

Спасибо всем, кто принял участие в работе секции, кто помогал организовать тёплую встречу.

А ещё у нас был чай и вкусные булочки.

Подробную программу проведения секции № 3 Августовского педагогического совещания работников образования Узловского района вы можете найти в группе Центра методического обеспечения.