• СУББОТНИКИ - ЭТО ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить заботу о природе, о своей родной школе.
    22 апреля суббота, 09:00
    СУББОТНИКИ - ЭТО ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ.

Коллектив МКОУ СОШ № 21, родители учащихся и конечно сами ребята активно принял участие в субботнике на территории любимой школы.

Все с радостью приводили в порядок территорию, собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок, красили деревья. Совместными усилиями за пару часов наша территория преобразилась, посвежела.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Всего в субботнике приняли участие-57 человек, из них сотрудников 28, родителей 9, учащихся 20.

Спасибо всем принявшим участие в субботнике работникам школы, учащимся и родителям!