• СТАРТ ПРОЕКТА «РОССИЯ ー ТЕРРИТОРИЯ СКАЗОК»

Проект «Россия ー территория сказок: формирование культурного единства России и Донбасса детскими писателями и юными сказочниками» организован Союзом детских и юношеских писателей, «Фондом возрождения национальных традиций "Новый век"» и Институтом воспитания при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    СТАРТ ПРОЕКТА «РОССИЯ ー ТЕРРИТОРИЯ СКАЗОК».

Институт воспитания приглашает детей попробовать себя в роли писателей. И пройти бесплатное онлайн-обучение с профессиональными педагогами, писателями и психологами по 11 направлениям.

Зарегистрироваться на один или несколько курсов можно по ссылке ???????? https://anketolog.ru/s/683131/Hu2fp363

Авторские курсы, которые стартуют в январе:
    ???? «Писательское мастерство — детям».
    ???? Автор: Екатерина Матюшкина, автор бестселлеров с миллионными тиражами, сценарист, художник-иллюстратор, член Правления Союза детских и юношеских писателей.
    ???? Объём курса: 8 занятий по 40-45 минут.
    ????????‍???? Курс подойдёт детям от 12 до 17 лет.
    ⚡ Старт: 16 января

???? «Школа новаторов».
    ???? Автор: Надежда Косолапкина, детский писатель, член Союза детских и юношеских писателей, ТРИЗ-педагог, тренер креативности.
    ???? Объём курса: 8 занятий по 40-45 минут.
    ????????‍???? Курс подойдёт детям от 7 до 10 лет.
    ⚡ Старт: 27 января

???? «Путешествие в мир искусства».
    ???? Автор: Елена Новак, художник-педагог, преподаватель высшей категории, искусствовед, иллюстратор, детский писатель, член ТСХР в секции «искусствоведение», кандидат в члены Союза детских и юношеских писателей.
    ???? Объём курса: 8 занятий по 40-45 минут.
    ????????‍???? Курс подойдёт детям от 9 до 14 лет.
    ⚡ Старт: 28 января

Все курсы проходят в онлайн-формате на платформе Webinar Group, а также в формате трансляций в официальном сообществе Института воспитания ВКонтакте.

☑ Курсы будут доступны в записи.

Сохраняйте расписание первых занятий и следите за нашими новостями в соцсетях, а также читайте подробности в официальном сообществе проекта.